Voici l'intégralité des calendriers Interclub pour les trois équipes

Publié le par Jean-Sébastien NOTTER

EQUIPE 1 (Division Régionale 2)

DATE
HORAIRE

 

Mercredi 12 octobre 2005
20h30
A Sélestat 1
Dimanche 30 octobre2005
10h00
Contre Red Star Mulhouse 3
Vendredi 11 novembre 2005
20h30
A ASPTT Strasbourg 3
Vendredi 18 novembre 2005
20h00
Contre BC Mulhouse 2
Dimanche 27 novembre 2005
10h00
Contre LFDV Thann 1
Vendredi 9 décembre 2005
21h00
A Obernai 2
Vendredi 16 décembre 2005
20h30
A CEBA Strasbourg 3
Dimanche 8 janvier 2006
10h00
Contre Volant Trois Frontières 2
Vendredi 13 janvier 2006
20h30
A Ostwald 2
Dimanche 29 janvier 2006
10h00
Contre Sélestat 1
Lundi 30 janvier 2006
20h30
A Red Star Mulhouse 3
Dimanche 12 février 2006
10h00
Contre ASPTT Strasbourg 3
Vendredi 3 mars 2006
20h30
A BC Mulhouse 2
Dimanche 12 mars 2006
10h00
A LFDV Thann 1
Dimanche 26 mars 2006
10h00
Contre Obernai 2
Vendredi 31 mars 2006
20h30
Contre CEBA Strasbourg 3
Vendredi 7 avril 2006
20h30
A Volant Trois Frontières 2
Dimanche 23 avril 2006
10h00
Contre Ostwald 2

 

EQUIPE 2 (Division Départementale 1)

DATE
HORAIRE

 

Lundi 10 octobre 2005
20h30
A Kembs 1
Vendredi 28 octobre 2005
20h30
A CSB Wittelsheim 1
Mercredi 9 novembre 2005
20h00
Contre ASPTT Mulhouse 1
Lundi 14 novembre 2005
20h45
A Entente Staffefelden-Bollwiller 1
Dimanche 27 novembre 2005
10h00
Contre Red Star Mulhouse 4
Lundi 5 décembre 2005
20h30
A Volant Trois Frontière 3
Dimanche 18 décembre 2005
10h00
Contre Colmar 1
Mardi 3 janvier 2006
20h00
A BC Wittenheim 2
Dimanche 15 janvier 2006
10h00
Contre BC Mulhouse 3
Dimanche 29 janvier 2006
10h00
Contre Kembs 1
Mercredi 1 février 2006
20h00
Contre CSB Wittelsheim 1
Mercredi 8 février 2006
20h00
A ASPTT Mulhouse 1
Dimanche 5 mars 2006
10h00
Contre Entente Staffefelden-Bollwiller 1
Vendredi 10 mars 2006
20h30
A Red Star Mulhouse 4
Dimanche 26 mars 2006
10h00
Contre Volant Trois Frontière 3
Jeudi 30 mars 2006
20h30
A Colmar 1
Dimanche 9 avril 2006
10h00
Contre BC Wittenheim 2
Vendredi 5 mai 2006
20h30
A BC Mulhouse 3

 

EQUIPE 3 (Division Départementale 2 poule B)

DATE
HORAIRE

 

Vendredi 14 octobre 2005
20h00
Contre AB Meyenheim 1
Dimanche 30 octobre 2005
10h00
Contre LFDV Thann 3
Dimanche 20 novembre 2005
20h00
A Doller BC 1
Lundi 21 novembre 2005
20h45
A Entente Staffefelden-Bollwiller 2
Dimanche 11 décembre 2005
10h00
Contre BCF Guebwiller 1
Dimanche 18 décembre 2005
10h00
Contre CSB Wittelsheim 2
Vendredi 6 janvier 2006
20h00
Contre Volant Trois Frontières 4
Jeudi 12 janvier 2006
20h30
A AB Meyenheim 1
Dimanche 5 février 2006
10h00
A LFDV Thann 3
Dimanche 12 février 2006
10h00
Contre Doller BC 1
Vendredi 3 mars 2006
20h00
Contre Entente Staffefelden-Bollwiller 2
Vendredi 10 mars 2006
20h30
A BCF Guebwiller 1
Lundi 27 mars 2006
20h30
A CSB Wittelsheim 2
Lundi 3 avril 2006
20h30
A Volant Trois Frontières 4

 

Publié dans Interclub

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article